Нет перечислений за коммунальные услуги, хотя документы сдали в январе.
Доброго времени суток! Уважаемая Александра, с данным вопросом Обратитесь в органы социальной защиты населения. И выясните у них причину.
Добрый день
обратитесь с жалобой на имя руководителя рассчетной оранизации
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Вы не указали кто не сделал перечисления и куда Вы обращались. Утоните вопрос, если хотите получить на него ответ по существу. Дополните и задайте снова.
Здравствуйте, Александра.
Обратитесь с письменной жалобой на имя руководства той структуры, куда сдавали документы.
Сделать это необходимо официально.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"