Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте и коллекторским агентством?
1. Во взаимоотношениях с коллекторским агентством потребуйте от них документ - основание, согласно которому банк передал им полномочия по требования долга (речь идет как правило о договоре между банком и коллекторским агентством).
2. Во взаимоотношениях с банком - от них потребуйте договор займа, который заключен между Вами и банком по указанной кредитной карте. Я не думаю, что они Вам смогут его предоставить, поскольку Вы его и не подписывали.
3. Все требования о предоставлении документов составляйте в письменном виде, чтобы Вы имели доказательство обращения в банк.
4. Если ни одна из организаций не выдает документы - подавайте в суд, а в отношении коллекторского агентства Вам придется еще раз обратиться в милицию, поскольку компания может заниматься элементарным вымогательством.