Проблема снятия машин с учета и утилизации без документов и базы данных - что делать?
Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию на розыск данных автомобилей. В течение месяца примут решение. Если Ваш автомобили обнаружат, то в налоговую инспекцию представителей информацию о новых владельцах. Если автомобили не обнаружит, то обращайтесь в суд, нанимайте адвоката.
Здравствуйте.
К сожалению остается только гасить задолженность, а потом снимать с учета.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"
Вам нужно обжаловать отказ приставов в судебном порядке, в суде же доказывать факт продажи автомобилей. Иных вариантов решения проблемы просто нет. Всего доброго.