Можно ли подарить дачный участок детям, если регистрация права приостановлена.
Нет, нельзя подарить участок детям, т.к. регистрация права на него приостановлена. Тоько после восстановления регистрации будут возможны сделки по отчуждению участка.
Если наложен запрет, то вы не сможете оформить сделку дарения дачного участка вашим детям. То есть не будут регистрировать переход права собственности.
Подарить мужу только то имущество которое вам принадлежит. И запросы непонятно какое право вы собирались перерегистрировать и почему это право приостановлено…