Оформление дома у нотариуса после смерти мужа - возможность оформиться на получение денег с банковского счета у другого нотариуса?
После смерти мужа я оформляю дом у одного натариуса могу я одновременно у другого натариуса оформится на получние денег с банковского счета мужа?
Наследство оформляется у одного нотариуса. Вы можете получить у данного нотариуса свидетельство о праве на наследство на все имущество.
Здравствуйте! Нет, наследственным делом занимается один нотариус. На данный вклад он должен выдать свидетельство. Всего доброго!
Добрый день. Наследственное дело ведет один нотариус. С какой целью Вы собрались обращаться к другому нотариусу из текста вопроса не ясно.