Владивосток, 18.04.2022, 21:11

Пересылка и копия решения о бракоразводе через нотариуса - законные способы получения свидетельства о разводе из другого региона.

Вопрос №19304401 из г. Владивосток
опубликован 18.04.2022, 21:11
Можно ли выписку решения суда о бракоразводе переслать с одного региона в другой от натариуса к натариусу, и могу ли я по этой копии получить свидетельство о разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариусы здесь вообще ни при чем - пусть посылают вам по почте.

18.04.2022, 21:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А нотариус-то тут причем?

18.04.2022, 21:12

Я проживаю в другом регионе, выписку решения суда забирали по доверенности. Как ее лучше переслать к моему месту жительства по почте или от натариуса к натариусу.

18.04.2022, 21:23