Проблемы с соседской собакой в деревне - лай, нападения на детей и недостаточная ответственность хозяина
Я живу в деревне и мой сосед держит собаку, которую отпускает бегать по улицам по огородами соседей, собака лает и бросается на моих детей и на других детей, хозяин не адекватно, что делать?
Пишите заявление на имя участкового на вашего соседа. Очистка приведет с соседом профилактические беседы. Может привлечь к административной ответственности.
Добрый день! Подавайте жалобу в полицию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
В связи с данной проблемой вы можете обратиться к участковому. Возможно привлечение вашего соседа к административной ответственности.
Здравствуйте.
Обращайтесь с заявлением в полицию или участковому. Пусть проведут проверку и беседу с хозяином собаки.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Галина! На нарушения правил выгула собак Вы можете подать жалобу в местные органы власти или участковому. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Пишите жалобу на вашего соседа участковому, разберется, привлечет к ответственности. Если будет причинен материальный и моральный вред - обращайтесь с иском в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!