Возможно ли включить просьбу ознакомить с видеозаписью в ходатайство о ее приобщении к делу?
Могу ли я в ходатайстве о приобщении видеозаписи к делу в этом же ходатайстве попросить меня ознакомить с этой видеозаписью? Или необходимо писать другое ходатайство? Спасибо.
Если это не ваша видеозапись, вы должны сначала просить о ее приобщении, после того как суд вынесет определение о приобщении записи, вы можете подать ходатайство об ознакомлении. Всего доброго.
Если вы приобщаете к материалам дела видеозапись, то наверное должны быть с ней ознакомлены, какой смысл просить об ознакомлении вообще непонятно.
Смысл и соответственно текст ходатайство основывается на материалах дела, поэтому дать вам совет сложно… Однако пишите ходатайство, подавайте его в суд, А дальше действуйте по обстоятельствам.
Добрый день! Можете свои требования одновременно изложить в одном письменном ходатайстве, никаких запретов нет у вас вовсе.
Добрый день. Можете в одном ходатайстве просить предоставить для ознакомления и приобщение видеозаписи. Удачи вам и всего доброго!
Добрый день. Вы можете заявить ходатайство о приобщении данные видеозаписи и просмотре данная видеозапись в судебном заседании. Всего хорошего приятного дня.