LSN Messenger
Омск, 17.04.2017, 14:17

А вы можете скинуть образцы заявлений для иска в суд, и заявление для снятия с учета.

Вопрос №12423497 из г. Омск
опубликован 17.04.2017, 14:17
А вы можете скинуть образцы заЯвлений для иска в суд, и заявление джля снятия с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Не все понятно из вопроса? Речь идет о снятии с регистрационного учета? Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.

17.04.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Образцов нет, такие заявления пишутся в произвольной форме, если не можете составить сами, обратитесь к очному юристу и Вам помогут составить.

17.04.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Чтобы снять с регистрационного учета, сначала надо лишить права пользования помещением, это отдельное исковое заявление,. А потом уже, на основании этого решения суда ФМС снимает с учета лицо.

17.04.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Константин.

Подобные типовые образцы любых заявлений есть в свободном доступе в интернете. Любое из них необходимо "подгонять" под свою конкретную ситуацию.

17.04.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Константин. Правда не понятно с какого учета. Возможно в произвольной форме или найдите образцы заявлений в интернете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

17.04.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Снятия с учета на куйбышева 26 у психотерапевта поставили на учет в детстве закрыли допуск к водительским правам и нехотят открывать допуск чтоб я мог открыть допуск и пройти шеферскую комисию у меня друг тоже снимался с учета его в бесплатном кабинете тоже не хотели снимать пошел там же к платному и допуск открыли я потому и интересуюсь чтоб знать как быть дальше!

17.04.2017, 14:52

Вам стоит сначала написать заявление на имя главного врача психоневрологического диспансера, Константин. Затем, действовать в зависимости от ответа. (В суд пока не с чем идти).

17.04.2017, 14:56

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

17.04.2017, 15:01