Скажите, для того, что бы получить бесплатно землю для ЛПХ, какие нужны документы?

Лучший ответ

Бесплатно вряд ли получится - все основания для бесплатного предоставления участка смотрите в статье 39.5 земельного кодекса

документы в администрации подскажут какие.

Спасибо за вашу работу!

Бесплатно землю для ЛПХ сейчас не предоставляют, если вы не относитесь к какой либо категории льготников. Землю можно выкупить либо взять в аренду.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Сейчас нет такой формы владения, как безвозмездное пользование, могут выделить либо в аренду, либо выкуп в собственность, в порядке приватизации оформляют только участки, ранее выделенные на других основаниях.

Хороший ответ. Спасибо!