LSN Messenger
Москва, 17.04.2017, 15:13

Уволен со службы в 2009 г по ст 51 п 2 g@l@ могу ли восстановиться в ряды военнослужащих по контракту или в полицию.

Вопрос №12423683 из г. Москва
опубликован 17.04.2017, 15:13
Уволен со службы в 2009 г по ст 51 п 2gg@l@ могу ли востановиться в ряды военнослужующих по контракту или в палицыю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы в своем вопросе не указали по какому п.п. ст.51, п.2 Вы были досрочно уволены с военной службы. Если Вы были уволены не по отрицательному основанию, то не исключается возможность дальнейшего прохождения Вами военной службы.

17.04.2017, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Восстановиться именно - нет, конечно. Для этого надо, чтобы признали увольнение незаконным, что невозможно за давностью лет, да и сами не спорите с правомерностью. Вновь поступить - можно, если параметрам требуемым соответствуете.

17.04.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае восстановится не сможете по данному обстоятельству если были уволены по отрицательным основаниям

17.04.2017, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Тоисть не выполнения контракта.

17.04.2017, 22:24

НДобрый вечер. Для заключения контракта Вам необходимо обратиться в военкомат по вашему месту жительства вам там все подскажут. Всего хорошего приятного вечера.

17.04.2017, 22:31

Вы можете по данному поводу обратится военный комиссариат и узнать по вашему вопросу более подробно и также для разъяснения вами вопроса

17.04.2017, 23:51