Не могу найти свои переплаченные средства после активации карты на 23 тысячи - проблема с досрочным погашением и отсутствием ответов от банка
Помогите пожалуйста! Активировала карту на 23 тысячи, ежемесячный платеж составляет 787 руб 70 коп - выплачиваю больше на 200-300 руб. хотела погасить досрочно, думала что сумма будет меньше т.к. в расчет войдут мои переплаченные средства, по моим подсчетам более 5 тыс. руб,но увы я их не где не увидела. Ежемесячно списывается строго та сумма о которой я уже писала. Задаю вопросы уже второй месяц сотрудникам банка где мои переплаченные деньги один ответ у нас не предусмотрено досрочное погашение - прошу вернуть переплату - а в ответ тишина! Пишу претензии и ни одного ответа!
Лучший ответ
Договором может быть предусмотрена невозможность досрочного погашения кредита. Но тогда ваши деньги должны быть просто на Вашем счете. И последний платеж будет значительно раньше. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Там проведут провверку и всё встанет на свои места.Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!