Находится ли моя квартира в Едином государственном реестре прав на недвижимость?
У меня есть свидетельство о гос. регистрации права на квартиру от 18.12.2015 г, скажите, пожалуйста, могу ли я быть уверена, что эта запись существует в ЕГРП или для уверенности нужно заказать выписку из ЕГРП? Спасибо.
Доброго времени суток!
В свидетельстве указваается запись в ЕГРН - ничего ВАМ заказывать не надо
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можете заказать выписку из реестра недвижимости, если имеется такое желание. Обратитесь в рос реестр и подайте соответствующее заявление.
Здравствуйте!
Если у Вас есть свидетельство о праве собственности то можете быть уверены, что запись существует. Для большей уверенности можете обратится в Росреестр и заказать выписку из ЕГРН.