Вопрос о возможности получения субсидии на улучшение жилищных условий после развода
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации... Я в разводе официально 2 года. Живем с двумя детьми на 24 кв.м. Квартира оформлена на маму. До развода была квартира 63 кв. м. записанная на мужа. Квартиру продали, деньги поделили, я с детьми взяла квартиру 24 кв. м. (оформлена на маму). Скажите, пожалуйста, можем ли мы с детьми получить субсидию на улучшение жилищных условий, где и какую? Благодарю!
У вас была квартира, вы её продали, это может быть расценено как намеренное ухудшение своих жилищных условий, но учёт могут поставить только по истечении пяти лет.