Права супруги при разводе и владении квартирой, подаренной родственниками на свадьбу
Имею ши я какие нибудь права в следующей ситуации. В 2010 году на свадьбу были подарены деньги родственниками мужа, на которые была куплена однокомнатная квартира. Квартиру решили оформить на свекровь, чтобы быстрей получить налоговый вычет. В 2014 году эту квартиру продали, чтобы купить другую. Но денег от продажи квартиры не хватало, пришлось взять кредит и добавила деньги родственница со стороны мужа в качестве подарка. Квартира была оформлена на меня и кредит тоже, который до сих пор выплачивается. Сейчас стоит вопрос развода-какие права есть у меня при условии, что ребенок будет жить со мной?
Если не было каких-либо письменных соглашений - квартиру разделят пополам между супругами.