Арендодатель требует полный ремонт авто и оплату аренды после того, как я вернул авто без выполнения всех условий договора – что делать?
Я взял авто в аренду под расписку при том что у меня нет права вождения авто по устному договору мы договорились с арендодателем что часть аренды я отдаю продуктами которые она просит а часть наличными плюс машина была в состоянии на 3 и мы договорились что я буду её чинить за деньги аренды я чинил и привозил продукты после мне пришлось вернуть авто по личным обстоятельствам и теперь спустя месяц они требуют полного ремонта авто за свои деньги плюс аренду за все это время говорят что я не чинил авто и не привозил продукты как и сказали что если не выполню требования то подадут в суд на меня за не уплату и порчу имущества как мне быть?
Лучший ответ
В вашем случае если действительно подадут в суд, разбирательство будет проходить на основании имеющихся документов и свидетелей. Готовьтесь. Мы не видели данные документы. При найме автомобиля составляется договор а не расписка.
Ответ не по существу вопроса.