Как лучше приобрести комнату - дождаться торгов или оформить на неё ипотеку?
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена Анатольевна, вам в срочном порядке нужно обратиться в банк, может вам удастся выкупить данную квартиру у банка по остатку задолженности.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Вы не оформите ипотеку на данную комнату пока она не будет выставлена на торги. Обратитесь к судебному приставу со своим предложением, он разъяснит по срокам.
На торги комната будет выставлена по цене на 20% ниже той за которую ее оценили. Но здесь есть шанс того что помимо вас кто-то еще будет претендовать на ее покупку.
Вы можете обратиться в банк с предложением выкупить комнату, но здесь все решает банк, если он не захочет, он вам ее не продаст.
Здравствуйте!
Оформить ипотеку на данную комнату Вы не сможете. Дождитесь торгов и пытайтесь приобрети комнату на торгах.