Как формируется цена на долю в квартире. Я думаю согласно рыночной стоимости.
Собственник доли в праве собственности на квартиру может сам назначить цену. Естественно он ориентируется на рыночную стоимость.
Доброго времени суток. Что значит как формируется? Собственник имеет право устанавливать такую цену, которую сам посчитает нужным. Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте! Да, цена формируется исходя из рыночной стоимости квартиры, ее устанавливает продавец. Удачного решения вопроса!
Доброго времени суток! Собственник вправе устанавливать цену на свое усмотрение. При этом он может ориентироваться на рыночную или кадастровую стоимость жилья в районе расположения квартиры.