Приобретение квартиры - как определить местоположение и получить документы на прилегающий земельный участок?
Как же вы покупали квартиру с участком без документов на этот участок? Почему вы не удостоверились в правомочности продавца на распоряжение землей? Может этот склад самострой, а земля как самозахват, тогда вообще никак не оформите. Выясняйте этот момент, можете выписку в Росреестре взять в отношении этого участка. Всего доброго.
Откуда Вы взяли что эти объекты принадлежат Вам, если в договоре купли-продажи квартиры они не указаны? Если есть второй договор на их куплю-продажу запросите сведения в Росреестре и Роскадастре.