Минимальное наказание за хранение и употребление наркотиков - обзор случая с злостником и смягчающими обстоятельствами
Здрасте скажите по 111 ч 3 если злостник какое минимальное наказание грозит отягчающие надзор по 228 хранение и употребление надзор 6 лет с 2014 смягчающие не нарушал ребенок 8 месяцев и еще жена беременна так же у жены есть 6 летний сын.
Ольга, добрый вечер!
Законодатель указал только максимальные пределы:
"наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового".
Нижний предел не указан, он определяется судом с учетом обстоятельств дела.
Соответственно с учетом обстоятельств установленных следствием и судом будет вынесено Решение.