кому обратиться за помощью я с детского дома и меня с детьми выселяют.
Кому обратиться за помощью я с детского дома и меня с детьми выселяют.
Добрый вечер. Вам необходимо обжаловать данное решение суда либо писать возражение на исковое заявление. Хорошего приятного вечера.
Вы не описали Вашу ситуацию. Одного предложения мало. Надо Ваши документы видеть и хоть как-то ситуацию представлять себе. Обратитесь в прокуратуру, если здесь не хотите рассказывать. А мы гадать не можем, из-за чего Вас выселяют.
Здравствуйте, Мария! Где Вы проживали и на каком основании, сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.