К кому я могу обратиться за помощью если я сирота с детского дома?
Лучший ответ
Если Ваши права нарушены, то в Прокуратуру Сахалинской области или к уполномоченному по правам ребенка Сахалинской области (Устиновская Любовь Юльевна l.ustinovskaya@sakhalin.gov.ru 693011, г. Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр., д. 39, кабинет № 217
Прием граждан уполномоченным при губернаторе Сахалинской области по правам ребенка осуществляется по обращению и по предварительной договоренности по телефону: 8 (4242) 469-528
Благодарю Вас!