Можно ли самостоятельно отремонтировать автомобиль по каско и получить компенсацию от страховой компании?
Здравствуйте Сергей. Вам впервую очередь необходимо обратиться с претензией к страховой компании о нарушении сроков направления на ремонт. Срок ответа согласно зпп 10 дней с момента получения претензии. В случае неполучения ответа в установленный срок, и если осмотр автомобиля страховой произведен, то можете смело ремонтировать авто, а потом требовать возмещения убытков. Также советую внимательно прочитать договор КАСКО либо очно обратиться к юристу на сайте или в юр.консультацию. Если нужна помощь, обращайтесь. Опыт большой по делам данной категории.
Здравствуйте.
Теоретически возможно, но тогда Вам придется долго и упорно судится со страховой компанией. Советую написать претензию и требовать восстановления тс или возмещения вреда. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.
Сергей, Мы Вас договор не видим со страховой компанией. Покажите документы юристу на очной консультации
Удачи Вам. Анна Титова.