Проблемы с жилищным вопросом для военнослужащего - сдача справки о снятом жилье и возможность заказа из другого города
Исходя из содержания приложения №1 к приказу МО РФ 2012 г. №1280 справка требуется когда военнослужащий получает жилое помещение по договору социального найма или жилищную субсидию, и при этом если военнослужащий проживал в служебном жилом помещении или общежитии. Если не проживал то и справка не требуется. Но лишним не будет направьте запрос в территориальное подразделение ДЖО по предыдущему месту военной службы, о том что служебным жилым помещением не обеспечивались. Обязаны ответить в течение 30 дней приказ МО РФ 2014 г. №555.