Если истек срок киндер паспорта детей в консульстве поменяют паспорт или обязательно ехать с детьми в Узбекистан.
Если истек срок киндер паспорта детей в консульстве поменяют паспорт или обязательно ехать с детьми в Узьекистан.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ехать вам не нужно, достаточно обратиться в консульство, в котором вам окажут помощь, отказать не имеют право.
Спасибо за ответ!