Я выступал в качестве созаемщика)
Был оформлен автокредит, заемщики частично исполняли свои обязательство, то есть выплатили часть суммы по договору, банк подал в суд на полное досрочное погашение кредита, суд иск удовлетворил, но заемщики так и не выполнили свои обязательство, с момента вынесения решения суда прошло три года, могу ли я снять автомобиль с учета и продать и будет ли это законно? (я выступал в качестве созаемщика)
Спасибо.
Лучший ответ
Если нет никаких ограничений по снятию авто с учета, то можете смело снимать и продавать.