Вопрос перевода алиментов на детей - как предотвратить их ненадлежащее использование?
Подавайте исковое заявление в суд, просите 50 процентов перечислять детям на счёт, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
--- Здравствуйте, мать сама разберётся с алиментами, и отчитываться она ни перед кем не обязана. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что алименты тратятся не на детей, то подавайте в суд исковое заявление об изменении способа выплаты алиментов (50 % на счет ребенка, 50 % на текущее содержание).
Добрый вечер. Мать сама разберется с деньгами которые вы Передается ли вы можете потребовать разорванное опеки и провести проверку расходов денег. Хорошего.