Ярославль, 10.03.2021, 18:04

Как пригласить жену и детей вместе в Грузию, если они не мои?

Вопрос №18297032 из г. Ярославль
опубликован 10.03.2021, 18:04
У меня в Грузии есть жена, а у нее там дети, но они не мои. Но я хочу привезти жену и ее детей вместе с ней. Но мне говорят, что приглашение я могу отправить только жене, а детям нет. Это правда, если да, то как можно пригласить и детей, а не отдельно жену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще жена и без приглашения может приехать, предъявив свидетельство о заключении брака.

А дети жены-пока не восстановят сообщение-вряд ли смогут приехать.

10.03.2021, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если у жены готов ВРП на нее и детей, но она его не успела получить. Имею ввиду, что ей и детям паспорте ничего не проставили. То тоже нет никакой возможности привезти из-за границы?

11.03.2021, 13:28

Нет, только жена. В самолет детей не пустят-оснований нет.

11.03.2021, 15:57

А если жена одна приедет (без детей) с паспортами детей, то она сможет получить штамп в паспорт детей? Потом за ними поехать?

11.03.2021, 22:13

Да,сможет, если они несовершеннолетние.

11.03.2021, 22:15

А моя жена может сделать доверенность на меня, чтобы я мог за нее получить печати? Но она не является гражданкой России и её дети тоже.

11.03.2021, 22:23