Работница, находившаяся на больничном с 06.12.2016 по 03.04.2017, получила статус инвалидности. Закрытие больничного и выход на отпуск. Возможно ли получение больничного сразу после отпуска?

С 06,12 2016 г. по 03.04 2017 г. была на больничном.04.04 2017 г. установили 2 гр инвалидности. Врач закрыл больничный. К работе приступить з 04,04 2017 г. так как работать не могла взяла отпуск на 14 календарных дней.-может ли врач дать больничный сразу после отпуска (не выходя на работу)?
Лучший ответ

Откуда мы знаем. Спросите у врача, может или нет. А вообще идите оформляйте пенсию лучше, больничный вам могут и не открыть

Удачи Вам. Анна Титова.

Мне не понравился Ваш ответ!