Протечка в квартире - Что делать и как обратиться к застройщику в случае проблемы с водой
Как мне правильно поступить. У меня случилась протечка, сорвало кран, который перекрывает воду в квартире. Затопило всю квартиру и нижний этаж тоже. Я вызвала председателя тсж, он составил акт, где написал, что вина моя. Но я кран не меняла и дом совсем новый, ему только 3 года. Как мне правильно действовать? Могу ли я написать претензию застройщику?
Доброго вреемни суток. Нужно заключение эксперта по причине срыва крана. Возможно были использованы не те материалы или технология не была соблюдена. Точно, что не Ваша вина.
Здравствуйте! Написать претензию можете на основании ФЗ ФР №214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"