Меня интересует банк Air Bank
Здравствуйте.
Информацию про данный банк вы можете уточнить на официальном сайте ЦБ РФ.
Но если вам предлагают займ и просят оплатить страховку или комиссию или еще какой-то платёж то это на 99% мошенники.
Здравствуйте! В Чешской Республике банк официально начал свою деятельность в ноябре 2011 года и является членом инвестиционно-финансовой группы PPF - одной из крупнейших групп в Центральной и Восточной Европе. В настоящий момент PPF Group владеет 86,62 % акций компании Air Bank. Банк предоставляет свои услуги только физическим лицам: личные счета, сберегательные счета, кредитование.
Веб-сайт: www.airbank.cz