Мошенничество на Avito - Как вернуть деньги после подставного банка?
Я разместил обьявление на авито о продаже ipad air, написал человек из англии, хотел купить. Все проходило через гаранта bank of canada, по условиям я должен был отправить планшет, предоставить им квитанцию и уже потом они перечислят мне деньги. Планшет отправлен, денег нет, прошло две недели. Потом как оказалось, банк подставной. Скажите, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.Это мошенники,и скорее всего не из Англии.
Айпад был отправлен в бирмингем!
Обращаться в полицию,предъявить документы об отправке.