Меня интересует информация о банке "Grueyer Bank АДРЕС: Kochergasse 10, 3003 Bern, Швейцария"
Здравствуйте!
Такого банка не существует.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников.
Здесь вам не справочное бюро. Вы жестоко ошибаетесь, считая, что юристы собирают информацию о зарубежных банках.
Уважаемый Игорь,
достаточно направить обычное письмо на данный адрес и если оно вернётся с пометкой почты Empfänger nicht ermittelt, т.е. "адресат не найден", то всё станет понятным. Нормальные банки Швейцарии всегда отвечают на письменные запросы.
В остальном, для выяснения любых Ваших финансовых вопросов с данным или любым иным кредитным институтом можно предложить Вам
- прямое,
- официальное и
- письменное общение
- на немецком языке
- с соблюдением всех правил правового общения с юридическими лицами и кредитными институтами Швейцарии согласно норм ZGB.
Сообщите, в каком контексте Вы хотите пообщаться с владельцем этого адреса и какие вопросы хотите ему задать.