Опыт ИП - Проблемы с задолженностью и процедура банкротства – что делать?
Нашему ИП организация должна 180 т.р. за поставку товара. Решение арбитражного суда было в нашу пользу, далее возбуждено исполнительное производство. И вот уже 2 года никакого результата. Вычитала, что в отношении этой организации ведется процедура банкротства. Какие наши действия в дальнейшем? Есть ои вариант нам получить деньги.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов (ст. ст. 4,39, 71 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" .
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.
Добрый день.
Если заявлена процедура банкротства, Вам необходимо найти конкурсного управляющего и заявить о себе как о кредиторе.