Открыл ООО., хочу устроиться ещё на работу, не возникнет ли препятствий?
Добрый вечер. Если вы не устроиться на государственную службу в таком случае препятствие не может возникнуть в. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Вы хотите устроиться на работу по Трудовому договору? Законодательство такого ограничения не определяет. Удачи вам и всего хорошего.
В соответствии с гражданским законодательством, наличие у вас в собственности общества не является основанием для отказа в трудоустройстве - такого основания нет.
Здравствуйте! Если не претендуете на трудоустройство на госслужбу, то можете устраиваться, препятствий не возникнет. Всего доброго.
Здравствуйте, Иван! При устройстве на работу наличие ООО не является препятствием, если Вы не устраиваетесь на государственную службу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.