Судья просит уточнение требований относительно уборки мусора, соседом сваленного на мой участок
Судья требует уточнение требований - сосед свалил мне на участок свой мусор. Я требовал убрать мусор. Но суду нужна конкретика. Как это лучше прописать чтоб было понятно суду и ответчику.
Доброго времени суток!
Вы можете обратиться в фирму, которая может убрать такой мусор и попросить расценки, а в суде заявить ходатайство о возмещении этой суммы либо об обязательстве убрать мусор лично.
Удачи вам!
Здравствуйте, Николай
Если не знаете, что писать в своем исковом заявлении, заплатите юристу, вам подготовят грамотное уточнение к иску
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Вы конкретно указываете в исковом заявлении прошу устранить препятствия в пользовании путем чтобы убрал мусор ответчик. Всего хорошего приятного вечера.