Как правильно отдать собаку в хорошие руки без компенсации - сложившиеся семейные обстоятельства
Здравствуйте! В данном случае если в договоре данное обстоятельство в условии не указана, то не сможете вернуть Заводчику. Только в хорошие руки
Добрый вечер. Вы не сможете отдать И к сожалению собаку заводчику Можете просто отдать в хорошие руки. Хорошего приятного вечера.
Заводчик не обязан принимать собаку, если это изначально не было предусмотрено договором, Элина. Только, если хозяина самостоятельно искать.
Здравствуйте
право отдать заводчику У вас есть. Но и у него есть право не принимать такую собаку
Тут нужно договариваться
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".