Составление дополнительного соглашения к трудовому договору о назначении исполняющей обязанности директора в МБУК ЦКС
Добрый вечер, Наталья! Составление или анализ составленного трудового договора, это платная услуга. Обратитесь в личное сообщение к любому юристу.
Здравствуйте, Наталья
Обучение кадровому учету осуществляется на платной основе. Любой юрист, владеющий трудовым законодательством Вам поможет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая, Наталья
Обратитесь в личку к любому юристу на сайте вам помогут решить вашу проблему
Удачи Вам и вашим близким!
,
Доброго времени суток!
Надо начать с того, что приказы может издавать ТОЛЬКО директор! Учредитель имеет право только принять решение на основании которого директор издает приказ!
Исполнение обязанностей (если онь предусмотрено уставом) может быть возложено только на основании доверенности, выдаваемой опять же директором!
Полное превышение полномочий!
За более подробной консультацией обращайтесь в личную почту!
Удачи вам!