Трудовой договор работника водителя погрузчика в акционерном обществе 2 с обязанностью выполнения работы за пределами Тюменской области
Работник работает в акционерном обществе 2 (далее по тексту – Общество) по профессии водитель погрузчика и обязуется лично исполнять обязанности, предусмотренные настоящим трудовым договором, а Работодатель обязуется предоставить предусмотренную настоящим трудовым договором работу и выплачивать заработную плату за выполнение Работником трудовых функций. Вместе с тем Работник признает, что исполнение трудовых обязанностей в рамках настоящего договора может потребовать от Работника поездок за пределы Тюменской области, а также осуществление деятельности вне служебного помещения Работодателя на всех объектах АО «», и настоящим Работник, безусловно соглашается с выполнением работы на вышеуказанных условиях.
Вполне возможно такое указание. Законодательством - еще и командировки предусматриваются, а это выполнение работы вне организации, и на территории иной организации.