Что сделать, чтобы родственнику-алкоголику не давали кредит, микрозайм.
Ничего не сделаете, если он не лишен дееспособности, то вправе заключать сделки. От самих же кредитов можно избавиться на законном основании и поможет в этом деле кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
К сожалению, Вы на это никак повлиять не сможете. Единственный вариант - пытаться добиться по суду признания его недееспособным.
Добрый вечер. Сожалению вы никак не сможете повлиять на выплату и получение данного кредита хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер! Если вы только сами обратитесь с письменным заявлением в большинство МФО в вас в городе, возможно это поможет, так как гарантированный способ это только признания его недееспособным через суд. Всего доброго!