Как предотвратить выдачу кредитов и микрозаймов сестре, употребляющей наркотики?
Сестра начала употреблять наркотики, нашел у неё кредитные документы на планшет, и денежный микрозайм. На данный момент она не работает кредиты выплачивать не собирается. Кредиты пока не просрочены, есть подозрения что могла взять или собирается ещё взять что то в кредит. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы ей не выдавали кредиты и микрозаймы.
Добрый вечер, Анрей Владимирович
Вряд ли Вы в этой ситуации сможете что-либо сделать. Единственный по сути вариант это лишить ее дееспособности
К сожалению лишить такой возможности нет, если только спрятать паспорт.