Неправомерные требования по погашению задолженности по кредиту - что делать в такой ситуации?
В январе 2011 года я погасила кредит в банке, но не взяла справку о закрытие счета спустя 5 лет в декабре 2016 года мне стали звонить и требовать погасить задолженность по кредиту. Я обратилась в наш филиал банка и мне выдали справку, в которой стояло что задолженость 21000 я ее уплатила в январе, на февраль нет ни каких сумм, а в марте 2011 от куда появилась сумма в 14000.
Лучший ответ
Катерина, здравствуйте.
С Вас так и будут до бесконечности требовать деньги. Ничего при этом Вам не объясняя. Сделайте письменный запрос в бнк по расчетам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день, уважаемая, Екатерина
Напишите претензию банку и попросите дать его объяснение.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Спасибо, теперь все ясно.