Волгоград, 18.04.2017, 00:10

Я получила по почте ответ на письмо с сайта письмо президенту, где указана моя фамилия и почта! Но я его не писала! Что делать?

Вопрос №12425454 из г. Волгоград
опубликован 18.04.2017, 00:10
Я получила по почте ответ на письмо с сайта письмопрезиденту, где указана моя фамилия и почта! Но я его не писала! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А сам вопрос, по которому получен ответ - он для Вас знаком? Может быть, кто-то под Вашим именем обратился?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.04.2017, 00:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Ирина!

Если ничего не писали то просто проигнарируйте. Скорее всего вам пишут мошенники. Так часто бывает...

18.04.2017, 00:12

Доброго времени суток. Если вы не писали это письмо, то советую просто удалить этот ответ. Скорее всего это просто происки мошенников. Удачи вам и всего хорошего.

18.04.2017, 00:19

Я предполагаю что это от моего имени написано! Как восстановить справедливость

18.04.2017, 00:35

Добрый день. Вы можете так же в электронном виде через сайт президента направить заявление с просьбой не рассматривать ранее поданное от Вашего имени заявление так-как Вы его не писали. Это будет основанием для прекращения рассмотрения обращения.

18.04.2017, 00:37

Здравствуйте. А кто имел доступ к Вашей электронной почте? Кто мог бы знать логин и пароль? Коллега посоветовал направить письмо на сайт с просьбой о прекращении рассмотрения. Если данное обращение касается только Вас, то вам оно никак навредить не может.

Помимо этого Вы можете и в полицию заявление направить. Но, на мой взгляд, смысла как либо реагировать нет вообще. Если, конечно, то обращение. Которое направлено, не содержит явных клеветнических или иных неправомерных действий.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.04.2017, 00:47

Я даже не знаю, что там написано! По поводу личного кабинета - мне не приходили письма, что создан личный кабинет, я думаю просто воспользовались моим именем и почтой! Я вообще в декрете и писать жалобы на руководство вообще не входит в мои планы))

18.04.2017, 01:01

Здравствуйте. О каком руководстве речь? О работодателе?

Тогда, просто направьте заявление о прекращении рассмотрения Вашего обращения. Видимо, кто-то из Ваших коллег пожаловался и прикрылся Вашим именем. Полагая, что Вас, как декретницу, никак наказать не смогут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.04.2017, 01:07