Как получить льготный лес для строительства жилого дома при наличии обремененной ипотекой квартиры и земли в садоводстве
Хочу получить льготный лес для строительства жилого дома. Есть квартира в обременении ипотекой 50 м 2. Трое человек. Мы в разводе, ребёнок общий, проживаем вместе. Ещё есть комната в др. квартире 14 м 2. Земля (под строительство) находится в садоводстве, в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в администрацию города, комиссия рассмотрит его, примет решение. При положительном решении выдаст направление в лесничество.
Спасибо, буду знать.