Определение доли в выкупленных комнатах - как понять, что принадлежит владельцам 1/3 доли в комунальной квартире
В комуналке 6 комнат выкупили 2 комнаты одна 19 кв м другая 10 кв м мы в доле 1/3 и еще есть дольщик 1/2 доли с этих комнат как понять что нам принадлежит в 1/3 доли.
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящий момент Вы владеете только правом иметь 1/3 от этих комнат. А конкретно в метрах нужно выделять в натуре и только в судебном порядке. Но если доля очень мала, то бывает невозможно ее выделить в виде комнаты, поэтому остаются только метры.
То, что вам принадлежит должно быть указано в выписке из егрн.
Яснее напишите
То у Вас комнаты куплены, потом что доли в комнатах...
Не понятно.