Оплата в бюджетной сфере - сколько останется после вычетов и есть ли шансы на алименты с сына от первого брака?
Официально работаю в бюджетной сфере. Мой оклад, без вычетов, составляет 7400 рублей. С вычетами алиментов, НДФЛ, составляет 2790 рублей. Есть ли у меня шансы на получение алиментов с сына от первого брака?
Лучший ответ
Сколько сыну лет непонятно... И Вы являетесь пенсионером или инвалидом? Если нет, то оснований не будет. Меняйте место работы. Всего доброго!
Здравствуйте.
Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей
1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
Вы работаете, имеете доход, так что нет.
Юридические услуги в Липецк