Игнорируют просьбы о ремонте дороги и отсутствие водоотвода в частном секторе - Куда обратиться для получения помощи?
Администрация игнорирует просьбы о ремонте дороги в частном секторе. Нет водоотвода, уровень воды порой выше фундамента. Куда нам обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ПИсьменное обращение в администрацию - письменный отказ - административное заявление в суд
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь