Возможность оформления дарения квартиры и взимание налога - правила и условия.
Людмила Викторовна, благодарю за ответ. Уточните пожалуйста, в этой ситуации не имеет никакого значения тот факт, что квартира приобретена по сертификату улучшения жилищных условий и с момента её покупки не прошло ещё 3 лет? До нас дошли слухи, что, якобы такую квартиру бабушка не имеет права передаривать в течение 3-х лет.
налог взиматься не будет, отменен в 2006 г