Поднятые не присутствовали при составлении протокола по ст.12.8 ч 2

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если видеозапись не велась, то отсутстви понятыз порочит все составленные документы. Такие документы являются недопутимыми доказательствами не не устанавливают Вашу вину.

Не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, если указанные доказательства получены с нарушением закона (ст. 26.2. КоАП РФ).

Необходимо довести эту позицию до суда.

Возможно, суд верно ее оценит.

Здравствуйте, закон допускает в случае отсутствия понятых ведение видеозаписи. Если запись велась, то понятие не нужны. Если же нет, тогда это грубое нарушение.

Удачи вам и всего наилучшего

Юридические услуги в Москва