Что делать, если с карты списались деньги без моего разрешения и как предотвратить повторное списание?

У меня 17.04.17 в 14-50 списали с карты 199,00 Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MMR* OK.RU, подскажите, что предпринять, что этого больше не произошло.
Лучший ответ

В любом банкомате через личный кабинет оформите SMS оповещение и каждый раз при поступлелнии денег на счет, либо при снятии Вы будете получать смс с сообщением об этом и сможете сразу перезвонить в кол-центр Банка по телефону, указанному на обороте карты, и потребовать восстановления суммы.

Спасибо, я у Вас в долгу!